Todos os jogos


Oboro no Ichi
Construa e administre um mercado espiritual inspirado no Japão, receba espíritos errantes, produza e venda recursos e expanda seu espaço com memórias e uma atmosfera acolhedora.
por TheLaba · 1 artigo · coberto desde 24 de set. de 2026
Ainda sem avaliação
notícias de Oboro no Ichi
O que você acha?
Tags da comunidade
Opinião dos leitores, não as tags do Steam. Exibido publicamente quando 3 pessoas concordarem.
trailer de Oboro no Ichi

screenshots de Oboro no Ichi
requisitos de sistema de Oboro no Ichi
Windows
Mínimo
- OS
- Windows 10 (64-bit)
- Processor
- Intel Core i3-2100 or AMD FX-6300
- Memory
- 4 GB RAM
- Graphics
- NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 with 2GB VRAM
- DirectX
- Version 11
- Storage
- 5 GB available space
| Mínimo | |
|---|---|
| OS | Windows 10 (64-bit) |
| Processor | Intel Core i3-2100 or AMD FX-6300 |
| Memory | 4 GB RAM |
| Graphics | NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 with 2GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| Storage | 5 GB available space |
FAQ de Oboro no Ichi
- Quando Oboro no Ichi será lançado?
- Oboro no Ichi está previsto para ser lançado em Q4 2026 no Steam.
- Em quais plataformas Oboro no Ichi está disponível?
- Oboro no Ichi está disponível em PC via Steam.
- Quem desenvolve Oboro no Ichi?
- Oboro no Ichi é desenvolvido por TheLaba.
- Que tipo de jogo é Oboro no Ichi?
- Oboro no Ichi é um jogo casual, indie, simulation, early access.
- Quais são os requisitos mínimos de sistema para Oboro no Ichi?
- Requisitos mínimos de Oboro no Ichi: OS: Windows 10 (64-bit) Processor: Intel Core i3-2100 or AMD FX-6300 Memory: 4 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 with 2GB VRAM DirectX: Version 11 Storage: 5 GB available space









